На рынок выходит обновленный кроссовер EXEED TXL

На рынок выходит обновленный кроссовер EXEED TXL

26 марта 2024

Российское представительство EXEED представило обновленный кроссовер TXL.

Российское представительство EXEED представило обновленный кроссовер TXL. Модель будет доступна в четырех комплектациях: Business, Prestige, Premium, и Flagship.

Автомобиль получил значительные обновления как внутри, так и снаружи, включая новую радиаторную решетку и красные тормозные суппорты. Интерьер выделяется двумя изогнутыми экранами диагональю 12.3 дюйма, новой цифровой панелью приборов, обновленным мультирулем и премиальной аудиосистемой LION MELODY с 23 динамиками. Рычаг переключения передач теперь переместился на рулевую колонку, появилась охлаждаемая беспроводная зарядка для смартфона.



Модель будет предлагаться с двумя вариантами двигателей: турбомотором объемом 1.6 литра мощностью 194 л.с., р аботающим в паре с 7-ступенчатой коробкой передач Getrag, и 2-литровым агрегатом мощностью 197 л.с., и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Оба двигателя соответствуют экологическому стандарту China VI и оснащены технологией TGDI и системой DVVT, что обеспечивает высокую мощность и экономичность.



Кроссовер также оснащен рядом современных технологий, включая двойной режим управления мультирулем для избежания случайных нажатий, системой активного шумоподавления, а в комплектации Flagship – проекционным дисплеем и полным набором ассистентов вождения ADAS.

На новую модель будет действовать гарантия производителя 7 лет или 200 000 километров пробега. На момент анонса дата начала продаж и цены не были объявлены,